×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Курск и Титаник сравнимые трагедия или нет?
Я не знаток достоверности фактов истории касательно данных событий, если с Титаником очевидцы сказали как было, то правовую оценку случившегося с Курском Вы не услышите никогда. Жаль чьих-то отцов, сыновей и братьев, сестер, детей, женщин и стариков.
REDROSE1492, 29 апр 2019 в 21:21
от анонима
С Титаником тоже много тайн осталось. Ещё вопрос - где больше. Мутное дело. Кстати, так же как и с многочисленными сбитыми боингами. Вся эта либерально-буржуазная реальность в принципе патологически лживая -слишком много интересов и бабла на этом всём завязано. Тут ещё место и следы преступления сокрыты морскими глубинами, а когда американского президента посреди белого дня расстреливают как зайца, и все знают, что он перешёл дорогу слишком многим, таким, которым не следовалоеё переходить ...
А когда они летали на Луну, как к себе домой, хотя расчёты показывают, что в те времена вероятность возвратиться была практически равна 0.
Или когда у расстрелянных в Катыни польских военнопленных в черепушках были немецкие пули и руки были связаны немецким шпагатом, а весь мир вместе с Россией принял версию Гебельса, обвинившего в этом злодеянии СССР .. Короче, много загадочного и удивительного, мистер Смит)
21 мар 2020 в 16:231584796986