×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @DabaevBoris

Любимая туалетная вода?
Фу
аноним, 9 апр 2020 в 13:29
от анонима
- Император Дерьматин, Вы уже закончили создание планеты Земля? - Да, владыка Понос, теперь пришло Ваше время —населите ее существами, которые будут работать на Империю: добывать золото и питать нас темной энергией. Прошло тысячи лет, Понос скинул Дерьматина в пропасть и занял его место.

Шел темный 1492 год. В Испании посреди города стоял большой дом, похожий на дачный сортир, только увеличенный. Оттуда доносился запах дерьма и жуткие крики людей. Это был дом-пыточная инквизитора Томаса Торквемады.

Торквемада стоял довольный, но его настроение испортили. Психопат в капюшоне залез на крышу, повернулся задницей к месту казни и БАМ-взрыв, все горит — теперь представление с огоньком коснулось и зрителей. Томас схватился за зад и испугано побежал в дачный сортир. Резкая боль пронзила его живот и Торквемада сел срать прямо у двери.

"Здравствуй, Томас. Я Эцио Аудеторе де-Перденсе из братства Ассасинов и я пришел проклясть тебя за страшную ересь, которую ты несешь в себе. Нашим миром правит владыка Понос, а ты, еретик, поклоняешься старому предателю Дерьматину! Покайся и Понос помилует тебя!".

Торквемаде еще сильнее скрутило живот, он схватился за него и сквозь боль произнес: "Ты осмеливаешься учить меня? Я молод для еретиков, свет Испании, честь своего ордена. Я не подчиняюсь никому, только императору Дерьматину!".

"Тогда смерть ждет тебя от диареи и вся Инквизиция будет проклята на веки!" Ассасин вытянул руку с лезвием. "Этот клинок - в нем содержится вирус Темной стороны, который я передал в лезвие Святым Пердежом, дарованным мне владыкой Поносом, которым я взорвал твой дешевый сарай. Один укол и больше ты не встанешь с толчка!".

Страшный вирус немедля начал размножаться и уже через несколько секунд инквизитор стал испражняться. Боль в животе и заднице была страшнее всех пыток, которые он придумал для еретиков. Эцио выбежал на улицу и пернул, но Инквизиция в силу своей темной святости выжила

"Снова Ситхи убивают друг друга в борьбе за власть. Нам даже не пришлось пошевелить мечами." - сказал магистр, а ассасин пернул, что было силы. Джедаи быстро активировали оружие и отразили ударную волну, после чего Эцио скончался. "Чуть-чуть мечами пошевелить все-таки пришлось" - с легкой улыбкой продолжил джедай
22 мар 2021 в 12:501616406654