×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @Denchik____93

В чем работа юристом, риэтором, попоп в церкви не деградация?
Насчет недвижимости и юриспруденции, не вижу в этом никакой деградации. Что касается религии - у каждого свое отношение к ней
аноним, 28 янв 2021 в 12:23
от анонима
У меня сиськи больше чем у тебя!

@ Дима Добротроль 45 годиков, Сибирь….
20 окт 2021 в 19:031634745832
от анонима
Денчик, ты таки сдох?
27 июн 2022 в 16:441656337455
от анонима
Где ты сейчас?
27 июн 2022 в 16:441656337471
от анонима
Пожалуйста, у тебя много контактов, разошли молитвенную просьбу на сегодняшний день и грядущую ночь. Нужна молитва (хоть несколько поклонов) за воинов Антония (он за командира), воина Валерия и иже с ними воины. Несут большие потери, на них идет польская армия в данный момент. ПОЖАЛУЙСТА!!!
🪬 Просят матери помощи для сыновей.

Молитесь родненькие.
Бойцы просят молитв! Помоги им, Господи! МОЛИТЕСЬ О НАШИХ БОЙЦАХ О СИЛЕ ИХ ДУХА! И О ВРАЗУМЛЕНИИ И ПОСРАМЛЕНИИ ПРОТИВОБОРЦЕВ. ПРОСИТЕ ПОМОЩИ ДЛЯ НАШИХ РЕБЯТ НЕБЕСНОЕ ВОИНСТВО ,СВ. ЦАРЯ НИКОЛАЯ ,СВ. ВЕЛ.МУЧ. ГЕОРГИЯ ,СВ. БЛ.ВЕЛ. КН. АЛЕКСАНДРА И ВСЕХ СВ. КНЯЗЕЙ И ВОЙНОВ. МОЛИТЕСЬ СО СЛЕЗАМИ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ОНИ У ВАС.

СРОЧНО ВСЕМ !!!!!!!РОССИЯНЕ !!!!!!!! МОЛИТЕСЬ, РОДНЫЕ !!!!! НАШИ РЕБЯТА ПРОСЯТ МОЛИТВ !!!!!

МОЛИТВЕННАЯ ЦЕПЬ!!!
Просим каждого, кому имя - живой Человек Божий, принять участие в многомиллионной молитве, чтобы остановить распространение той беды и напасти, которая вражескими происками обрушилась на весь мир. Идея в том, чтобы каждый прочёл молитву, помолился, а затем передал сообщение 10+ другим людям, чтобы поддерживать живую цепочку, не прерывая ее!Пожалуйста, будьте честны: сохраните целой молитвенную цепочку, ведь это мы делаем все вместе ради будущего наших детей! У меня это заняло не больше минуты, но через эту молитву мы едины в Своём прошении!

М О Л И Т В А

Боже, Отче наш Небесный, во имя Спасителя нашего Господа и Бога нашего Иисуса Христа, молим Тя о прощении, помиловании и исцелении во всех народах мира. Благослови нас и отведи руки тех, кто замышляет зло против человечества!
Мы стоим и укрепляемся только верою во Твое Могущество и Мощь! Пусть никакая язва не приблизится к нам и нашим жилищам!
Господи Иисусе Христе, исцели нас и отведи всякого супостата! Прикоснись к разуму и сердцу правителей всех стран и народов, чтобы исполняли только Твою Святую Волю для блага народов! Господи, Иисусе Христе! Все, что дьявол запланировал против народов земли, отжени от нас во Имя Твое Святое!
Отче наш Небесный, мы призываем Тебя, избави нас от чумы дьявольской, от всех козней бесовских, не попусти истребления человеческого! Прости нас неразумных и в грехах погрязших, яви миру Свое Милосердие! Да славится Твоё Пресвятое Имя Отца и Сына и Святого Духа!
Мы смиренно просим,​ да будет Воля Твоя на нас!
Мы молимТя, Честный Отче, о Благодатном благословении молящимся Тебе и призывающим Имя Твоё Святое! Смиренно умоляем Тебя об отеческой защите всего человечества на Земле! Услыши, прости и спаси нас, Отец Небесный! Троица Святая, Слава Тебе, Отцу и Сыну и Святому Духу! Ныне и присно и во веки веков! Аминь! Аминь! Аминь! Слава! Слава! Слава Богу!

Передайте дальше! Верим в честность, совестливость и порядочность каждого читающего!!!
Спаси Вас ГОСПОДИ !!!!!


Боже , Отец наш Небесный, Создатель и Творец всего видимого и невидимого мира. Помилуй и спаси нас грешных. Защити от бомбёжек и обстрелов наши пограничные города Белгород, Курск Брянск, Ростов и прилегающие к ним города и селения. Спаси и сохрани наших воинов, которые самоотверженно, без сна и отдыха, в неравных и тяжёлых сражениях защищают нашу Родину. Господи, благослови их на ратный подвиг. Пошли пред ними своё Небесное воинство, защищающее и ограждающее их. Дай им мудрости, стойкости, терпения, мужества выстоять и победить в этой битве с сатаной и его служителями. Защити и сохрани их, чтобы живыми и здоровыми они вернулись в свои семьи. Пошли и нам, проживающим в России глубокое и искреннен покаяние. Прости и помилуй нас за наши грехи. Да будем славить Твоё Пресвятое имя всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь. Пожалуйста, передайте дальше. Даже, если сами не молитесь, передайте тем, кто будет молиться. Это очень важно: совместная молитва всех людей имеет огромную силу.
Господи! Защити и укрепи наших воинов Антония, Валерия и всё воинство! Матерь Божия помоги нашим защитникам ! От врагов и супостатов пошли защиту Твою!!!🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🙏🙏🙏🙏🙏
6 янв 2023 в 3:481672966100