×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @Iren_B_MaJIuHe

Какие по Вашему ошибки может допускать прекрасная половина в отношениях с сильной? Если можно, чуть подробнее. Благодарю)
мне кажется этот вопрос тоже лучше адресовать, как раз сильной половине. мужчинам. потому как лучше их никто не ответит на допускаемые ошибки с нашей стороны по отношению к ним

единственное могу точно сказать, что одна из серьезных ошибок с нашей стороны по отношению к мужчинам это искренняя вера в его изменения.
знаю из личного опыта одной близкой, так скажем, знакомой. каждый раз после бурной ссоры со своим суженым она трезвонит всем доступным абонентам из своей "телефонной книги" и надрывно
story_about_silence, 7 апр 2016 в 0:12
всхлипывая молвит одно и тоже: "все мы расстаемся".
один раз она набрала мне (обычно мы с ней в крайне редких случаях созваниваемся и более того не поздравляем друг друга с каким либо праздником, или днем рождения), то ли в таком растерянном состоянии после очередного семейного гротеска, то ли реально все кому она до этого момента звонила по отключали свои телефоны ахаха но не в этом дело.. так вот.. выслушав всю ее семейную трагедию, она по видимому ждала, что я выступлю в роли этакого "носового платка" и непременно буду говорить ей то, что она хотела услышать. а как правило в такие моменты люди, всегда ищут слова утешения и сострадания, и непременно подбадривающие фразы в завершении.
но от меня этого трудно дождаться ахаха и я ей сказала что то типа "ну и долго ты будешь с ним расставаться? какой раз уже 10-й или 120-й? самой не смешно на себя?" и после примерно вот таких моих слов на том конце послышались короткие гудки. она просто положила трубку, потому как ответить на мои слова, в ее глупых мозгах ничего не нашлось.

так вот я все это к тому, что наша женская искренность в обещания своих сильных половин по типу "я больше так не буду! теперь все точно будет по другому! с завтрашнего дня все начнем по новому!"
а как зачастую думают большинство из нас: «ну ладно, вон он как искренне просит прощения. он же меня любит по настоящему, е-ма-е! и я естественно, смогу его изменить!" ахаха
вот оно глубочайшее заблуждение и роковая ошибка прекрасной половины в отношениях с сильной. поэтому не стоит строить иллюзий на этот счет, тратить время, нервы и свою жизнь. нужно расставаться моментально, не оглядываясь на весь семейный багаж и уговоры родственников. гораздо выгоднее поискать другого кандидата.
и это, кстати, истина
7 апр 2016 в 0:181459977515