×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @Kiluj

Так зачем же всё-таки женщинам нужны мужчины?)) Вы как считаете?)
Я как маньяк, оставлявший следы , в надежде что его поймают, и рад и смущен теперь))) Мужчина женщине нужен для защиты и заботы о ней. Но Вы , конечно понимаете, что я сейчас говорю о классическом варианте притяжения полов. А вообще все очень индивидуально. И на вопрос зачем человеку нужен человек (Ваш ответ мне понравился, но он был дан в более широком смысле и исходя из Вашего гуманизма или даже филантропии) я ничего лучше не придумаю, как ответить цитатой из фильма "Давайте потанцуем" : "Все
аноним, 4 апр 2017 в 18:33
от Kiluj
Всем нам нужен свидетель нашей жизни. На планете миллиард людей… Вот что на самом деле значит чья-то жизнь? Но в браке мы обещаем заботиться обо всём. Хорошее, плохое, ужасное, обычное — всё это, всё время, каждый день. Мы говорим: «Твоя жизнь не пройдёт незамеченной, потому что её замечу я. Твоя жизнь не пройдёт без свидетелей, потому что я буду твоим свидетелем». Самодостаточной личности нужны свидетели его жизни)) мне кажется так))) Это не единственный, но основной аспект отношений.
4 апр 2017 в 18:381491320316
от анонима
Интересная мысль... Не так давно, один мой знакомый мужчина сказал мне практически то же самое... Может быть, Вы правы? Я как-то никогда не думала об этом... Ведь кто знает, вдруг именно в этом и есть истина всех отношений на земле?! Вы дали мне реальный плод для размышлений! Я буду много об этом думать.
4 апр 2017 в 21:321491330758