×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @OttoToyohara

Привет! :) Помните ли Вы, с чего началось Ваше знакомство с интернетом? :) Пользовались ли Вы какими-то сайтами-чатами? :)
Привет Лесная Нимфа) ....интернет, для меня эта встреча прошла как-то совсем тихо , серо и не запоминаемо, может потому что тогда это был примитивный обмен , данными ,,типа перфо карт" или точка тире... Чесно говоря компьютеры я не люблю, сейчас он стоит дорого, а завтра лежит на помойке .
Lesnaja_Nimfa, 7 мар 2019 в 10:52
В девяностых встретил свою знакомую на острове Хоккайдо, в Японии. Она мечтала купить себе комп с памятью аж на 4 гигабайта))) сейчас смешно ))) у них сейчас в стране восходящего солнца ,обычный пишущий плеер Блурей с память терабайт. Вчера старший сын прислал видеоролик с квадрокоптера , как они с ребятами покорили одну из сопок( горы) . Как только заползли, все стали делать селфи. Раньше делали общее фото на вершине, сейчас яяяяяяяяяяя герой для себя самого))) интернет удобная штука , мне нравится, знания стали ближе, расстояния короче , сказать что счастлив не могу)))
7 мар 2019 в 11:051551945953
Недавно около моей конторки, девочка девяти лет от роду ( как говорили мои бабушки) , потеряла смартайфон, подаренный её родителями ей на день рождения, который был вчера, со слов расстроенного ребёнка. Мы обратили на неё внимание и предложили свою помощь, пригласили в центр видеонаблюдения. Там побегав мышками по памяти видео регистраторов, нашли парня который подобрал её телефон, нам удалось проследить его путь и задержать его на улице. Объяснив ему ситуацию, попросили вернуть, правда он уже успел скинуть его в ломбард . Примерно два часа ушло на ,,операцию" , телефон вернули, счастливые родители , смогли дозвониться до дочери. Не кто не пострадал.))) Сейчас внедряется глобальная система слижения за всеми, за скоростью машин, за лицами входящих, собирают всё что можно и нельзя. В 2013 году ( не точно) компания Самсунг призналась, что её телевизоры следили и подслушивали , за счастливыми покупателями её , тв ящиков . Так что сказки про всевидящее око в прошлом, может быть страшной реальностью...
Свет мой зеркальце скажи да всю правду доложил, яль на свете всех мелее.....Пушкин А С. ...да было время, не то что нынешнее племя, богатыри не мы... Всё повторяется Ирина, походу мы не первая цивилизация, может и не последняя, кто знает....ок гугл)))
7 мар 2019 в 11:391551947985