×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @Saint_Tropez

Что тебе жалко из прошлого, чего сейчас уже нет?
Человечности всё меньше. А так, я могу многое написать, ностальгия попрёт, по детству и юности - расплачусь)) Сентиментальный, мягкий стал на старости лет)
imperatrice_, 22 янв 2021 в 23:07
от анонима
Удивительно, как сейчас люди стали "непоколебимы" в своих точках зрения и оценках. Спор превращается в личностное угнетение и преследование. Есть в основном те, кто готов упиваться презрением к оппоненту, их больше, чем тех, кто готов принять чужую сторону, ну или хотя бы послушать, что говорят. То ли это происходит из за обилия "дешевой" и неправдоподобной информации и люди старательно фильтруют ее. Либо просто развелось много придурковатых, быдловатых, часто говорящих, как все, шаблонными фразами. Лет 15-20 назад как-то люди больше ДЕЛИЛИСЬ мнениями. Это было круто
26 янв 2021 в 19:421611679362
Соглашусь с этим полностью. Мнениями делились, потому что учили мыслить раньше, а сейчас учат шаблонно копировать и зубрить, поэтому знания есть, но они не осмысленные, а заученные. Это я сужу даже по последним 9-ти годам нахождения на сайте.
И по поводу фильтрации вы правы, сильно много спама вокруг, как писал тоже один аноним, нужно перелопатить кучу мусора, чтобы найти золотую маленькую песчинку. Многие даже не хотят это делать, устают искать, поэтому цепляют взгляд мысли, которые существенно отличаются от всех остальных, вот с такими людьми интересно дискутировать, на остальных просто не тратят время своё.
28 янв 2021 в 23:441611866643
На формирование человека влияет внешняя среда, сегодня другая система. Сегодня есть интернет, современные дети воспитываются другой внешней средой через социальные сети, я не хочу сказать, что соцсети и вообще интернет это плохо, интернет это большой и важный, даже жизненнонеобходимый плюс, но, есть большой минус в нём нет цензуры, а нет цензуры с появлением монетизации, и её не будет пока есть монетизация. Сравните соцсети первого поколения и сегодняшнего и вы увидите большую разницу, в пользователях и целях соцсетей. Как говорил один гражданин из третьего рейха: дайте мне и я превращу людей в свиней. Дети не регрессируют. Многим тяжело читать, ой, много букв, привыкли смотреть, им не хватает концетрации внимания, поэтому они падки на поверхностный контент, от этого деградация речи, из-за отсутствия цензуры каша в голове, так как вся чернуха, ложь на поверхности и они это впитывают как губки, так как человека формирует внешняя среда, сегодня у нас оказывается разговаривать матом - это правильно, ведь у нас есть свобода выбора и сами классики и культурные люди матерились. Чем отличается чтение бумажной книги от чтения книги в сети? В книге бумажной ты погружаешься, вовлекаешься в процесс, а чтение на смартфоне постоянно прерывистое, пуш-уведомления из соцсетей, месседжеров, чатов, кто-то позвонил, прислал смс. Даже если вы не читаете книги с гаджета, то всё равно вы от него отлипаете, то смотрите время, то опять вышеперечисленные пуш-уведосления. Детям с пелёнок дасют в руки гаджеты, конечно это касается не всех родителей, но всё таки, и ребёнок растёт и познаёт мир там сам, и что в топе в сети? Конечно говно. Современные мультики, ни морали, ни воспитания, откровенный трешь. Контент на ютубу детсикй, слов нет цензурных, и это всё впитывают дет, на выходе получаем то, что получаем. А где в это время некоторые родители, тоже поглощают такой же контент в сети. Тик-ток, это просто рядом с дном, дно это ВК и Телеграм. И всякие шлюхоблогеры занимаются воспитанием массы детей, они уже в телеке. Они кумиры наших детей, кумиры с пустой головой. Инстасамка, Даня Милохин, Эдвард Билл, я уже не беру ВК и Телеграм, там лютая чернуха и наркобаза. И всё это ради одного поднять бабла. Ведь для этого не нужен ум, интеллект, дети пусты и съедят всё. А чем больше треша и девиаций, тем лучше, ведь голова пуста, потом вырастают психически нездоровые, неуравновешенные люди. Вот почему сегодня много агрессии, бытовых преступлений, неуважения друг к другу, люди больны. Конечно не все, но всё таки судя по кол-ву подписок и подписчкиов, можно понять, что всё таки это большая масса детей и подростков к сожалению. Сегодня как раз вышел интересный ролик на эту тему, если есть желание, посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=pTxtKuDsC4I
30 янв 2021 в 22:131612034008
от анонима
Сегодня одна показуха и фейк. Главное ведь, чтобы было красиво и со вкусом? ! Показушность и не более. Что могут эти пластмассовые люди, для которых ценность шмот и вейп !!
30 янв 2021 в 23:511612039908
от анонима
«Почитайте Ленина, придурки!» -
В интернете детям говорят.
Я прочел и чуть не упал с койки
Там всё то же, что сейчас творят.
Если бы не знать, что автор Ленин
Жил сто лет назад, писал о нас.
Как же далеко увидел гений, -
Что через сто лет мне режет глаз.
У меня, спокойного по жизни,
Волосы все дыбом поднялись.
Неужели мы стоим у бездны?
Нам войну несёт капитализм.
Жизнь - борьба за души, за ресурсы.
Не бороться – значит проиграть.
Возрождая «ленинские курсы»,
Нужно нам учиться побеждать.
Алекс Носенко
31 янв 2021 в 4:271612056473
от анонима
У нас есть и нормальные дети
31 янв 2021 в 19:151612109714
от анонима
основная масса сегодня детей это дегенираты и не надо тут
31 янв 2021 в 19:251612110323
от анонима
Если ввести цензуру, то тогда как быть с ютубом например все же закроется?
1 фев 2021 в 19:361612197398
от анонима
Те же самые протесты, показатель развития современной молодежи, максимум этого поколения сделать СЕЛФИ на фоне росгвардейца и потом включить стрим). Уровень образования вообще без комментариев, 2-3 предложения сложить не могут
2 фев 2021 в 4:121612228338
Почему ютуб закроется и на каком основании? Девяносто процентов всего шлака, что там есть, просто исчезнет в небытиё, и останется реально полезный, развивающий контент.
11 фев 2021 в 18:021613055720