×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @Silver_night

Молодец тогда, сейчас многие до свадьбы ждать перестали девушки, девственность не берегут совсем, морали нет у многих просто. Просто страшно что с обществом, куда катимся.. )
Господин мой хороший, что ты несёшь?!
Тебе ли рассуждать?
Начнём с того, что изначально аморально: это лезть в чужую интимную жизнь. Второй отвратительный момент - осуждать кого-то. В самом деле, куда мы катимся? Дожили - любой посторонний считает совершенно нормальным прятаться за анонимной личиной и рассуждать о том, что для других хорошо, а что плохо.
аноним, 18 янв 2017 в 15:28
А теперь самое основное.
Вот скажи мне. Девушки до свадьбы сами по себе, по щелчку пальца теряют невинность? Нет, совершенно верно, тут необходим мужчина. Общество никуда не катится, во все времена вопрос девственности был "подвешен" - и насиловали, и воровали девушек, и сами они сбегали во имя любви из-под родительского крыла.. В настоящее время это попросту не скрывается. Люди перестали стыдиться - и считают нормой публично "выворачивать наизнанку" свою личную жизнь. Отсюда в первую очередь страдают дети - вместо кукол и машинок они уже с 10 лет, если не раньше, начинают интересоваться различием полов и рано вступают в интимную связь.
В общем, я ниже уже писала и повторю свою просьбу: "не засоряй меня своими умопомрачительными комплексами. Ханжество у меня не в чести, равно как и ложная праведность." Пусть каждый займётся становлением собственной личности и самовоспитанием - там, глядишь, и мир чище станет.
18 янв 2017 в 15:281484742517