×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @_Plumelet

"Женщина всегда права!!!"
Так думает большинство женщин. Но как объяснить тогда ей, что на самом деле она не права и не стать виноватым во всех грехах?
Объяснять что-либо человеку, который считает, что он всегда прав занятия достаточное творческое, но бесполезное и нервное. В том смысле, что придется вспомнить, изобразить, продемонстрировать, сыграть, пытаясь достучаться до адресата. Это все выглядит, как цирковой номер, исполняющий неопытным актером-самоучкой, который пытается неумело жонглировать всеми возможными аргументами сразу в итоге разбрасывает их, теряя контроль над собой, тем самым вызывая у публики насмешки.
CKA3KA_, 11 фев 2018 в 19:07
Если вы сейчас узнали себя в подобной ситуации - не расстраивайтесь - это называется ОПЫТ. А опыт - это познание себя и своих возможностей.
Я знаю таких людей, которых действительно считаю, что они всегда правы. Они никогда открыто это не говорят и не утверждают, я сама прихожу к этим выводам, общаясь с ними. Считаю их мудрыми и интересными. И очень ценю , что они дают мне возможность учиться от них.
Чувствуете разницу? :)
11 фев 2018 в 19:081518365285