×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @altgar

Фу да ты же страшная ипать, кто тя полюбит то! Из твоего класса ты самая страшная и была! Тоналку мажешь килограммами это наоборот не красиво! Например у Дашимы с Зоригмой своя красота или у Иры П она иногда красится!!
по себе не суди, да мне пофиг кто меня не полюбит или нет! какая тебе разница что я мажу тоналку не нравится не смотри! писать научись дура тупая
аноним, 22 авг 2015 в 16:29
от анонима
анон, я то причем бл*
тебя вообще е*ет как она краситься или краситься ли вообще!
прежде чем про кого то писать, на себя посмотри! я уверена, ты тоже не идеален! не надо смотреть на внешний вид, нужно на внутреннее!!
14 фев 2016 в 18:541455465268
от анонима
а я знаю Алтану с самого детства и она действительно очень хороший человек! да, возможно природа не дала нам все! но ни где не возможно найти идеального человека! если человек красив внешне значит внутренности гнелые!
14 фев 2016 в 18:571455465478
от анонима
так же и с тобой, может ты и красив(а) внешне, но то что у тебя внутри у тебя не очень!!
14 фев 2016 в 18:591455465551