×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @fiftar

Как тебе такие скулы сделали?Фотошоп?
Вопросов и недоверия очень много насчет моих скул, что бы не возникало вопросов в дальнейшем отвечаю :) Фотосессию я проводил в период сушки, на тот момент я урезал углеводы до 80 грамм в день уже второй месяц и сбросил вес до 85 кг (мой обычный вес 92-95) Посмотрите на скулы и лица спортстменов ББ в период соревнований, они все как из концлагеря впалые и сухие. Во время фотосессии мы не использовали мейк-ап, а применили мягкое верхнее освещение без бокового, это дало еще большую тень на скулы.
аноним, 15 фев 2018 в 13:31
от fiftar
При обработке фото вытянули резкость примерно на 30-40% и наложили цветокоррекцию, это сделало саму фотографию более глянцевой, как с журнала.


Я профессиональный ретушер с опытом работы во многих рекламных агентствах, и поверьте, могу слепить из любого лица любую сладкую конфету. НО! Я всегда за реальное общение, и для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО, что бы девушка с которой я встречаюсь в реальности не была разочарована разницей между заявленным мною видом в интернете и внешним видом в реальности, и не слилась разочарованной сразу же после первой встречи. И я ни разу не получал отзыва или негатива от девушек и других людей о том, что в реальности я хуже чем на фото и прочее. Свой внешний вид на аватаре в интернете я спокойно подтвержу в реальности :)
15 фев 2018 в 13:321518690726