×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:



© 2010–2025 «Спрашивай.ру»

Мобильная версия Мобильные приложения Правила сайта Техподдержка Рекламодателям
Светлана Фомина
28 ответов Москва, Россия
 
Вопрос отправлен!

Он появится на странице, как только пользователь ответит на него.

Задайте еще вопрос или завести себе такую страницу

800
Ответы пользователя28
от анонима
Я как минимум не буду будучи беременная курить
Вот мне интересно,ты живешь моей жизнью?Ты видишь моими глазами?Ты переживаешь то же что и я? Нет, тогда какого хуя ты меня судишь вообще?)ты не знаешь даже половины моей жизни )так что либо закрой рот или выскажи в лицо
Вот ты убогая. С твоей фразы "оскорблять беременную" еще долго смеяться можно. Ты никто, ты даже не мать, ты сука. Ребенка травишь, ходишь не пойми какая. Не понимаю как здесь еще есть хуесосы, которые эту хуйню поддержи
Это ты еще меня и старше, я хотя бы не страдаю таким детским садом который ты устраиваешь ))) а раз ты так хорошо знаешь что я делаю что считаешь что мне можешь указывать то удачи, лучше бы за собой следила👌
Ради тебя убогая аск создаю
Пиши сколько влезет и петухов своих подсылай
Причем тут то что ты его создала? Это что делает тебя сразу не анонимом? Ты в вк напиши раз такая смелая ) неужели так нравится нести всякую херню ?)
от анонима
Деградию? Я в твоем возрасте знала как хотя бы держать ноги сомкнутыми
В моем возрасте?значит ты меня старше,а пишешь всякую херь И да ты деградируешь, во первых потому что глупо писать это анонимно, во вторых потому что не знаешь а пишешь, тебе не кажется это глупым оскорблять беременную?
от анонима
эй чмошница,напиши в личку,нормально поговорим.Анонимно писать все смелые,а как написать в открытую.так все сразу бояться.Че,очко жим жим написать в лс???Если да.то иди ты нахуй шмара тупая. Нахуя вообще тебя мать родила
6 фев 2015 в 0:371423172256
Я надеюсь ты прочитаешь комментарий выше и овтетишь на него мне в лс и не анонимно.
А вот нахуя тебя рожала мать-шлюха,я не знаю.Видимо для того,что бы ты писала всякую хуйню боясь написать это в открытую.
6 фев 2015 в 0:451423172729
Лол петухи
6 фев 2015 в 5:221423189360
от анонима
Так что,если есть претензии,то милости прошу в лс. петухи ебаные,которые боятся получить пиздюлей.
Хули вы пишите анонимно. Пишите лично в вк, будте смелее, сыкло хуевы
да успокойся ты)))
от анонима
Уважаемый аноним,который писал пост ниже.Если у тебя есть какие то притензии к Светлане,то выскажи ей об этом лично,а можешь даже мне http://vk.com/ryabinin_fomin. А не писмать анонимно как сыкло,которое боится получить.
да боятся они,вот и все
от анонима
Лучше бы блять ты сделала аборт
Бухаешь, куришь блять
Пизда ты тупая
О ребенке хоть думай а не Фоткай свое жирное брюхо
Курить курю, пить не пью уже как 6 месяцев, и брюхо не жирное, там ребенок живет, лучше бы тебя не рожали, все равно деградируешь потихоньку )
Что в вашем в холодильнике?
Еда)
от анонима
ну как?вы снова вместе?
Да, мы можно сказать и не расставались на долго, больше дня он не смог)
Что ты думаешь о татуировках?
Это круто )
Предыдущие вопросы