×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @mixa1986

Почему приводимые цифры, всегда выглядят убедительнее любых слов?
Цифры имеют больший вес чем слова))
аноним, 18 мар 2019 в 9:15
от анонима
В этом и заключается вопрос, откуда в цифрах столько массы?)
18 мар 2019 в 9:181552889920
Это уже вопрос к математикам)))
18 мар 2019 в 9:211552890063
от анонима
Казбек проскользнул под нее, и его руки, казалось, были повсюду, словно, он не мог решить, куда их положить. Володька помог Валерке, чтобы тот смог найти ее анус. Валерка оторвался от ее киски, и Казбек протянул руку к ее мокрой дырочке, промокнул пальцы в ее соках после испытанных оргазмов и смазал ими свой член. А затем начал погружаться в ее попку, Черрик же уперлась ладонями в пол, слегка приподняв зад, чтобы облегчить проникновение.
― О, да, ― простонала она, медленно и плавно опускаясь на член, пока тот полностью не вошел в нее.
Она раздвинула ноги тому, кто бы захотел ее трахнуть, понимая, что это было начало веселья, которое обычно вело к грандиозному финалу.
― Кто-нибудь заполните мою киску членом, ― попросила она. Фекальница коснулась клитора своим пальцем и начала медленно ласкать его круговыми движениями, Андрей взял кнут и шлепнул ее. Она ахнула, ее попка непроизвольно сжала член Казбека, когда тот трахал ее, держа Фекалоделку Чирика за бедра, и тот тоже вскрикнул от удовольствия.
Фекальница начала было опять ласкать клитор, когда Дрюша нежно, но настойчиво шлепнул кожаным кнутом по ее клитору, и Чирик опять застонала. Это была приятная, но жесткая ласка, и она закрыла глаза, когда кисточка кнута начала двигаться по ее клитору назад и вперед.
― Работай над ее клитором, пока я буду трахать ее, ― приказал Валерик.
Вовка улыбнулся, предоставив сыну Валепрке место между бедер Черрика, где он так тщательно доставлял ей удовольствие, возможно, лучшее в жизни. Фекалоделка тот час же открыла глаза, ее тело двигалось в унисон с трахающим ее попку членом Казбека.
― Спасибо, ― выдохнула она.
― Пожалуйста, ― ответил Валерка, сняв шляпу, огромный налившийся пенис касался нижней части его живота. У Фекалоделки перехватило дыхание, поскольку такой вид мужского достоинства, которое она могла поиметь, заворожил ее.
18 мар 2019 в 9:291552890551
от анонима
Он улыбнулся, двигаясь вместе с ней, пока Дрюша встал на колени и скользнул членом ей в рот, а Валерик одним резким толчком вошел в нее, пока Казбек таранил ее попку.
― О боже, она такая мокрая и тугая, ― заметил Валерка, вколачиваясь в нее в то время, как она еще шире развела бедра и взяла в рот член Андрона настолько глубоко, насколько могла.
― Вам тоже здесь рады, ― тяжело дыша, сказал Володя своим сыновьям, прежде чем те заполнили все ее отверстия. ― Прежде, чем объездить кобылу, ее стоит хорошенько разогреть, и лишь тогда она ответит вам взаимностью.
Эндрю подмигнул и вновь погрузил член в рот Фекалоделки, не давая возможности ей вымолвить хоть слово. Ей нравилось это, и она вобрала его член до основания.
Дрю поглаживал кончиком кожаного кнута ее клитор, и эта ласка, вкупе с вколачивающимися в нее членами, от которых она была мокрая, помогла ей достичь экстаза, и Фекалоделка закричала, но Андрю в последний раз вошел в ее рот, заглушив этот крик. Казбек ритмично входил в ее попку, а Валерик застыл над ней, все трое мужчин наполнили ее спермой, а она трепетала, зажатая между ними. Мышцы ее киски сжимались, вбирая до последней капли сперму Валерки.
18 мар 2019 в 9:291552890560
от анонима
― Черт, да! ― произнес Валерка.
Черрика объезжали два члена, вонзившиеся в нее на всю длину, и их последние толчки заставили ее тело, зажатое между двух мужчин, конвульсивно задрожать.
Валерик прижался лбом к ее ключице и, глубоко вдохнув, поцеловал в ложбинку на шее.
― Прекрасна и так красива, было просто восхитительно разделить тебя вот так.
Фекалоделка повернула голову и припала к его губам в поцелуе.
― Мне тоже.
Валерка перевернул Чиру, отняв ее у Казбека, и положил ее лицом к нему на грудь.
― Ага, теперь моя очередь навести чистоту и опробовать твою киску.
Дрю передал кнут Валерке, который сжал его в руке.
― Хочу, чтобы ты применил его, когда я буду трахать ее сладкую киску.
Когда Валерка занял свое место, Казбек встал и отвел волосы с ее лба и произнес на ухо:
― Будь хорошей шлюшкой и приподними попку вверх, чтобы Дрю мог отшлепать тебя, пока я буду тебя трахать.
― Не могу дождаться, пока ты отшлепаешь мою задницу, одновременно вонзаясь в меня членом, ― произнесла Фекалоделка. Она стонала, пока он входил в нее, погружаясь на всю свою длину. Чирик была не готова принять его, и слегка качнула бедрами вперед, но он схватил ее, прижав ее спину плотнее к своему члену, когда Дрю хлестанул ее по заднице.
Это причиняло боль, и Чира попросила:
18 мар 2019 в 9:291552890571
от анонима
― Больно... будь помягче... ― сказала она, надув губки, и тут же получила новый шлепок.
― Нет уж, не тебе указывать нам, парням с ранчо, что делать, мы действуем напролом, а тебе нужно немного потренироваться, ― ответил Дрю еще раз шлепнув ее нежную кожу на ягодице.
Чирик откинула голову назад, наслаждаясь тем, как в нее вколачивался член и как кнут хлестал ее кожу. Ее киска постепенно налилась. И хлюпающие звуки в сочетании с тяжелым дыханием Казбека, который дрочил возле ее открытого рта, были единственным звуковым сопровождением.
― Возьми мой член в рот так, чтобы я кончил, ― попросил Казбек, когда Валерик подтолкнул ее с приоткрытым ртом к члену, который уже был максимально возбужден.
Фекалоделка открыла рот именно тогда, когда ее киска затрепетала, словно волшебная палочка, нашедшая воду, и Казбек, едва три раза вонзившись ей рот, кончил. Секунду спустя и Валерик наполнил ее, а кнут последний раз засвистел в воздухе и приземлился на ее попку, и Черрик закричала с членом Казбека во рту и пенисом Валерика глубоко в ее киске, чья сперма уже вытекала из нее, обволакивая внутреннюю сторону ее бедер.
Фейкаделка проглотила все, что излилось из члена Казбека, и жадно ласкала уже обмякший пенис, испытывая удовольствие от едва уловимого вкуса собственных соков на его мужском достоинстве.
― Мне понравилось ощущать свой вкус на тебе, ― призналась Чира, посмотрев на него снизу вверх пока ласкала языком его член, и Казби ей улыбнулся.
Валерик шлепнул ее по попке, и она вздрогнула, но тут же рассмеялась.
― Возможно, слишком много шлепков, ― подметил он.
― Никогда не будет много, ― выдохнула Чирик хриплым шепотом.
― Эй, братишка, подготовься, сейчас твой черед, так что успей, пока она так горяча!
18 мар 2019 в 9:291552890582
от анонима
Валерка стал позади, вытащив свой все еще пульсирующий от оргазма член из Фекалоделки.
Откуда-то сбоку к ней подошел Дрю, держа в руке член, который был чисто вымыт после того, как он поимел ее попку, и Фейкаделка встала на колени, сразу взяв его член в рот, прежде чем он смог куда-то переместиться. Язычком Чирик прикоснулась к чувствительному местечку под головкой его пениса, а затем начала втягивать в рот, прикусывая зубами и лаская языком, от чего Дрюша откинул голову назад, приоткрыв рот.
― Да, черт побери, да, возьми его весь.
Братья засмеялись, а Чирик сказала, быстро шлепнув его по ягодице:
― Терпение, ― и она, открыв шире рот, вобрала полностью его возбужденный член до самого основания. Его рука вцепилась в ее волосы, и он начал трахать ее рот.
― Я сейчас кончу, но хочу трахать тебя и излиться внутри... ― произнес Дрюшка, тяжело дыша.
Валерка и Казбек окружили их, и Чирик с громким хлопком вынула член Дрюньки изо рта и облизала губы. Затем положила руки на накачанные плечи Дрюшки и запрыгнула на него, обвив ногами его талию. Отклонившись назад, она ощутила, как ее подхватили чьи-то руки, и она оказалась в горизонтальном положении в воздухе, все еще обвивая ногами талию Дрюньки, когда тот заполнил ее мокрую и жаждущую киску своим членом.
18 мар 2019 в 9:291552890594
от анонима
Он начал медленно трахать ее киску, а Валерик подошел сбоку. Чира встретилась взглядом с Дрюней, который нависал над ней, перед тем как повернуть голову к Валерику и взять его член в рот, в то время как ее трахал Дрю.
Чирику нравилось, что ее держали в воздухе, пока дрю трахал ее киску, а Валерик рот. Женщина ощутила, как член Дрю налился перед последним толчком, и он кончил в нее, ухватившись за ее зад и войдя в киску на всю длину.
― Да...! ― закричал он.
Он опустил голову, когда его ноги задрожали.
Из-за его спины появился Казби.
― Эй, брательник, позволь взять ее с твоих рук.
Казби руками обхватил ее зад, в то время как Дрю отступил. Затем Казбек вонзился в ее киску одним рывком, и из нее вокруг члена начала вытекать сперма, словно сливки, украшающие пирог.
Валеркин вколачивался в ее рот быстрыми толчками, и Черрик попыталась отвернуться, чтобы сделать нормально вдох, но он еще раз вонзился в ее рот и начал кончать. Чирик начала активнее двигать бедрами, чтобы Казби трахал ее жестче, пока она конвульсивно глотала горячие струи спермы, наполняющей ее горло
Валерик хрипло вскрикнул и сказал:
― Возьми его весь, вот так. Ах!
Его бедра еще раз подались вперед, и сперма хлынула из недр мужского естества.
Валерик отошел, Казбек продолжал трахать ее, пока Дрю держал ее навесу. Казби стал вколачиваться в нее быстрее, и Чирик ощутила, как его член стал двигаться внутри нее еще плотнее, что свидетельствовало о том, что он был близок к оргазму, а спустя пару секунд волной удовольствия накрыло обоих. Их тела последний раз подались друг другу навстречу, и Фейкаделка закричала на всю каптерку, а Казбек исступленно застонал ей в ответ.
18 мар 2019 в 9:301552890605
от анонима
Казбек заглянул в глаза Черри, когда они вместе с Валеркой выскользнули из нее и нежно уложили Фекалоделку на покрывало, которое было под ними на полу. Мужчины окружили ее, рассматривая сверху: ноги были раскинуты в стороны, повсюду была сперма. Волосы багряным опахалом разметались по покрывалу.
― Красотка, ― прошептал Дрю, опускаясь на колени между ее бедер и погружая палец ей в киску, которая была наполнена спермой. ― Слишком устала, чтобы прокатиться на этом жеребчике, кобылка? ― спросил он, лаская пальцем ее точку G, и Чира застонала, поскольку от его ласки новая волна удовольствия начала накатывать на нее.
― Да, лучше трахните меня и еще больше наполните спермой, ― ответила Черри, двигая бедрами в такт движениям его пальцев.
Фекалоделочка улыбнулась. Ее тело было удовлетворено целиком и полностью, после того как ее поимела группа мужчин, доставив ей удовольствие.
― Спасибо за этот урок, мальчики, ― довольно улыбнувшись, произнесла она.
― Все это входит в комплекс услуг, которые мы предоставляем на нашем ранчо, ― подмигнул Казбек, снимая шляпу.
Валерка и Андрей улыбались.
― Если вы снова приедете к нам на 8 марта, то получите скидку ― два по цене одного. ― С надеждой в голосе предложил Валерик.
― Думаю, тогда вам понадобится гораздо больше помощников, ― ответила Черри, подмигнув ему и сделав картинный вздох.
18 мар 2019 в 9:301552890616
от анонима
неужели кто-то читает твои мемуары? зачем жопу рвать ради своего идиотизма, строчить этот бред?
18 мар 2019 в 11:511552899092