×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @naoya

Первый шаг,к началу отношений,к примирению,как ты считаешь,должен последовать от парня или от девушки?И вообще,важно ли для тебя переступать через гордость и делать что то первой?
Относительно примирения точно могу сказать, что гендерное различие здесь не причем. Все-таки по чей вине произошел разлад тому и логичнее предпринять первые шаги к примирению. Как бэ. О себе: если мне дороги отношения, ни о какой гордости речи не идет. Если я не права, я признаю и извинюсь и сделаю много чего, чтобы вернуть и доверие, и прежние отношения. Что и кому я докажу, проявив эту самую гордость? Потеряю близкие отношения и дальше что, кому станет от этого хорошо? Мне самой - вряд ли.
аноним, 6 янв 2020 в 22:14
от naoya
Моему "обидчику"- тем более. Не вижу бонусов.
Были в моей жизни такие ситуации, когда человек был неправ, и он об этом прекрасно знал, но из каких-то соображений, точнее из-за этой самой гордости, шагов к примирению не делал. Меня лично этот раздрай в отношениях начинал напрягать и поэтому на мировую шла я сама со словами типа "ой, всё забыли".
Говоря о начале отношений: мужчинам все-таки предпочтительно проявлять инициативу первыми. Однако, не глупая барышня, даже при условии своей первичной заинтересованности, вполне способна обставить ситуацию так, чтобы попытка познакомиться исходила изначально именно от мужчины))
6 янв 2020 в 22:141578338079