×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @skypeconfa24ru

Веришь в Бога?
Да!
аноним, 25 янв 2016 в 1:14
андрейкрым.рф: Люди! Человеки! В Карсуне лобковые вши подростков загрызают! Все на помощь! Оставьте уже семью Фриске и Шепелева впокое! Волк может пощадить человека, медведь может пройти мимо, тигр и лев могут оставить человека в живых, а вот лобковые вши пощады не знают! Вопрос к жителям Карсуна - в поселке проживает около 7 тысяч людей! Откуда в техникуме могли появиться лобковые вши? Значит, в карсунских общежитиях кроме педикулеза и лобкового педикулеза могут процветать и чесотка, и любые другие паразиты и кожно-венерические заболевания! В Карсуне все пьют беспробудно и некому обстирать сирот и подарить им новое постельное белье, утюг и чистую одежду, научить правилам личной гигиены?

creator=chto.gde skype:?chat&blob=qaR7vE338gQQ2KqAlaT5I4R4WpoAr6IKjp_qtnOTxaoRQP1eMn9sY-AWE2hoM7NjYo2UF_xn3mXCbg

Обычно педикулезом и чесоткой болеют дети, подростки, бомжи, алкоголики и наркоманы! Потому что для распространения этих заболеваний нужно всего три фактора:

1. Тесный контакт с телом, одеждой, волосами больного человека ( в очереди в магазине, в автобусе, на лавочке, на детской площадке, где тусуются бомжи, электричке...)
2. Сексуальные контакты и беспорядочная половая жизнь.
3. Антисанитария, нищета, алкоголизм, наркомания, отсутствие возможности или желания стирать и гладить вещи, постельное белье, ремонтировать помещения и прооводить регулярную санитарную обработку помещений.

Как передаются вши. Головные вши селятся только на голове, лобковые могут жить по всему телу, но предпочитают область паха и подмышек, а колонии платяных оккупируют одежду и спускаются на тело жертвы, только когда проголодаются.

Но, несмотря на особенности строения, распространяются между жертвами они одинаково, и если вы знаете, как передаются головные вши, то и остальные два вида вас особо ничем не удивят:

Первый – при тесном контакте с зараженным человеком.

Тут есть несколько вариантов:

контактные виды спорта, например, борьба, регби;
сексуальные контакты. Причем если ограничитесь поцелуями, то рискуете получить в качестве бонуса только головных паразитов, а вот во время секса можно заполучить полный комплект человеческих вшей;
случайный непродолжительный контакт, например, вы просто прислонились к зараженному человеку в общественном транспорте. Напоминаем, что вши не умеют прыгать, но зато отлично бегают.
Второй – через предметы, например, расческу, шапку, подушку и т.п.

Человек, у которого педикулез, постоянно оставляет взрослых особей, личинок и яиц паразитов на всем, с чем контактирует. Чем больше вшей обитает на человеке, тем активнее с него происходит «десантирование».

Третий – через воду.Осмотр головы

Все виды человеческих вшей могут прожить в воде примерно двое суток. Например, в бедных районах Индии можно стать свидетелем сплавления по реке целых потоков паразитов.

Профилактика заражения
Закончим статью советами, как надежно защитить себя от вшей:

не пользуйтесь чужими вещами и одеждой;
избегайте тесного контакта с зараженными или потенциально зараженными людьми. Обращайте внимание, кто находится рядом с вами в транспорте и на улице, не ведите беспорядочную половую жизнь;
не посещайте места общественного купания, куда приходят асоциальные элементы помыться и заодно постираться;
если ребенок пришел из школы и заявил, что у них в классе нашли вшей, то первым делом его надо проверить на зараженность. Если лечение не требуется, все равно лучше не отпускать его на занятия, пока вшивость в коллективе не будет полностью ликвидирована. Подробнее: http://beyklopov.ru/vshi/obshhie-dannye/kak-peredayutsya-vshi.html#!


Я уже месяц не была в темах про скандалы неадекватного семейства мошенников Фриске и их обвинений в адрес телеведущего Дмитрия Шепелева! И с ужасом констатирую, что одни и те же люди целый месяц, а некоторые уже больше 6 месяцев в разных темах пережевывают одно и то же! Мы с Вами ничего изменить не можем. Одни, как я, будут поддерживать права отца ребенка, Дмитрия Шепелева, при всех его недостатках. Другие будут на стороне
25 янв 2016 в 4:161453684560
Мы обнаружили новости на лайфньюз, в которых рассказывается, как страшнокурсницы чуть не свернули шею маленькой симпатичной первокурснице Оксане Красновой. Оказалось, что эту Оксану похитила бандерша-завуч Светлана Гурьянова и прячет у себя дома. У нас сложилось подозрение, что мы такое уже где-то видели. Мы порылись в гугле и нашли похожее видео в украинской программе "Про життя" от 29 августа 2012 ( выпуски №4 и №64), http://www.youtube.com/watch?v=RUpJmckmkxw _ http://www.youtube.com/watch?v=DjXenRk1u-M
http://prozhittya.com.ua/show/2012-08-29-i-snovo-na-koleni/#.UEJBh_okmIU

В Днепропетровске в 2012 году произошла похожая история. Днепропетровская школьница Анна Вознюк с подругами якобы избила 14-летнюю школьницу из Днепропетровска - Владу Кириченко. Изначально цель была у подружек - заработать деньги за участие в ток-шоу и прославиться. Деньги заработали и все быи очень довольны. Но... мама Влады Кириченко оказалась опансой сектанткой, она посчитала, что ту тысячу долларов, которую Аня Клочко заработала за участие в ток-шоу, она обязана всю до копеечки отдать её якобы избитой дочери. Вход пошли знакомые депутаты активисты майдана, срочно создали общественную организацию по якобы борьбы с насилием для шантажа и вымогательства денег.... Подробнее: http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=14970 _ http://vk.com/detskaya_jestokost

Мы 22.01.2015 нашли Анну Вознюк, она написала, что суд присудил ей год условно в 2012 году, с тех пор много воды утекло... Анна успешно вышла замуж и все у неё сложилось хорошо!

Вангую: гопницы-титушки Светлана Куклова, Ирина Ажина-Костюкова, Ольги Гужова получат максимум год условно, как Анна Вознюк, Оксана Краснова станет любимой активисткой-насильницей и под руководством своей бандерши-завуча Светланы Гурьяновой и директора Натальи Юрьевны Чиндиной будет безнаказанно избивать первокуссниц, только уже без камер!

Наталья Иванова: "Эти жуткие карсунские мрази - Светлана Куклова, Ира Ажина-Костюкова, Оля Гужова, получат год условно, свалят в Украину и вступят в "правый сектор"! Там полно таких зечек с оружием в руках! Будут дальше безнаказанно грабить, убивать насиловать! Именно такие безмозглые твари разливали "коктейли молотова" по бутылкам и жгли мирных одесситов в Доме Профсоюзов 2.05.2014! А была еще одна, Анастасия Курушина, с полотенцем на голове, которая со всехо размаху бросила Оксану головой об пол, её, похоже, уже отмазали!" https://twitter.com/linux5153/status/689600445296304131

Несмотря на то, что директор ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум» Н.Ю. Чиндина нагло и вызывающе вела себя в программе "Прямой эфир" от 19.01.2016 ( Ульяновская истязательница: "Она спала с моим парнем!"), пытаясь оправдать своих подопечных студенток-садисток, даже она пока еще не отстранена от своей должности! http://youtu.be/Ta2YaocKTdM
25 янв 2016 в 4:531453686783
https://join.skype.com/z1CaMIngxP2J
25 янв 2016 в 9:171453702665