×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @stugwert

Как заставить себя грести против течения, когда ты не понимаешь, для чего жизнь тебя упорно бросает в это течение снова и снова?
Взять волю в кулак и послать к черту всех и все, что тормозит, останавливает и возвращает в начало пути.

Lesnaja_Nimfa, 14 июн 2019 в 13:18
Заставить себя что-либо делать будет всегда одним из самых сложных действий для человека, поэтому изначально я всегда советую - просто прийти к этому. Понять, что тебе это нужно, необходимо и от этого твоя жизнь расцветет новыми красками.

Чтобы начать действовать - нужно понять зачем.

Проблема нашего мира - это своего рода серость, масса людей, которые всегда будут жить так же, как и вся их родословная. И как ни странно, их это устроит и менять ничего не нужно будет.

Каждый день, как рутина. Одни и те же действия, люди и события. Такие люди могут жить вечно в своем маленьком замкнутом круге, который не откроется новому, пока люди сами не придут к этому.

Часто не жизнь нас бросает к одному и тому же, а решения принятые вами в каждый переломный момент. Принимая каждый раз одну сторону, позицию - скорее всего результат будет одинаково хорош или одинаково плох. Третье дано в таких ситуациях крайне редко, но возможен вариант - ИЗМЕНЕНИЕ.

Чтобы измениться - нужно начать анализировать то, что уже происходило до.

Меняться так же сложно, как вставать по утрам 95% людей. Почему так? Потому что каждый привыкает, к привычкам, особенностям жизни, местности и людям, которых видит на улицах.

Вот почему чтобы людям переехать, сменить работу или уехать в кругосветку - необходимы года просто, чтобы принять такое решение.
14 июн 2019 в 13:181560507510