×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @stugwert

Женщина без ребёнка - женщина или бездетное страшилище, смазливое чудовище?
...

аноним, 23 июн 2019 в 19:46
Я не раз уже писала свое отношение к детям здесь, но теперь наверное пора написать отношение конкретно к матерям этих детей, ведь эта тема "яжматерей" набирает сейчас просто огромную волну негодования, как среди обычных людей, так и среди знаменитостей.

Многие известные женщины решили попросту не рожать детей, как для себя,так и для всей своей семьи, родственников, которые молятся каждый вечер и ждут, когда же на свет появятся внуки.

Женщины просто поняли, что не хотят этого и все. Им это не нужно, ведь сейчас 21 век на дворе и рожать - это не единственный выход для женщины, чтобы продолжать жить спокойно, здраво и припеваючи.

Женщина без ребенка остается женщиной и кстати по статистике книги про детей и для детей пишут именно бездетные люди, зачастую те, которые их не любят и не принимают, но всегда дают советы, которые подойдут каждой матери в самую точку.

Женщина может жить одна и в свое удовольствие, путешествовать, работать или же заниматься обычными житейскими делами. Для таких женщин выгоднее завести хорошего пса, чем ребенка, который будет стоить дороже в деньгах, но нервы и здоровье останутся при себе.


К счастью или к сожалению, но на детях клин клином не сошелся, они важная часть нашего мира, но учитывая воспитание, которое им сейчас дается - мне страшно за то, какими они станут через 10 лет.

А вопрос про здоровье детей вообще оставляет желать лучшего. Матери, которые будут пить и курить рядом с колясками, а потом и вовсе потеряют, забудут о своем ребенке. Или те, которые не воспитывают, которым без разницы, что их ребенок пачкает тебя в общественном транспорте, плюется или пинает тебя .

Я не осуждаю и не оскорбляю адекватных матерей, но остальным советовала бы для начала завести животное, прежде, чем рожать. Чтобы научились ухаживать за живым существом.
23 июн 2019 в 19:461561308378
от анонима
Маргарита, а кто страну будет заселять потом, чурки и негры?
15 авг 2019 в 0:271565818031
от анонима
Мусульмане справятся с этой задачей, им как раз про средства предохранения ещё ничего не известно 🤷♂️
21 ноя 2019 в 17:301574346618
от анонима
это одна из форм захвата страны. Дурочек помани красивой жизнью, они от детей и отказались.
22 ноя 2019 в 0:391574372384