×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @stugwert

А у тебя было такое, что если что-то не устраивало, приходилось рвать отношения, уходить с работы и т.п? если да, то насколько это легко давалось, и не было сожаления потом?
Я делаю так каждый раз, когда что-то не устраивает.
nadezhda_ok, 29 ноя 2019 в 21:56
Отношения с мужчиной, работа, семья, близкие и просто друзья. Я порву все связи с людьми, которые меня хотя бы с чем-то не устраивают. С которыми у меня больше нет комфорта.

Это не обязательно должна быть подлость или предательство с их стороны. Могут быть просто абсолютно разные взгляды или неприемлемые для меня решения и поступки и отношении других людей.

Я сужу людей по тому, как они ведут себя со мной и окружение. По их поступкам, словам и действиям. Ведь именно так легко и просто можно понять подходит вам по духу и темпераменту человек или нет.

Дается сложно внутри и может грузить местами до 1-2 месяцев, но потом все проходит и нормализуется. Зачастую потом эти люди сами хотят восстановить контакт со мной, но кроме как «знакомыми» мне их считать сложно и обратной связи, ответного тепла по отношению к ним уже никогда не будет.

Я очень добрая, но часто резко обрубаю все, что связывает с человеком)
29 ноя 2019 в 21:571575053839