×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @stugwert

Правдиво ли распространенное философское утверждение о том, что встреча с каждым человеком в жизни происходит по предопределению и всегда имеет смысл, или это лишь байка, приукрашивающая банальные случайные пересечения?
Здравствуй! Все всегда так, как должно быть. 

Juni_Jaycee, 28 дек 2019 в 18:21
Могу сказать, что я мало верю в приметы, знамения, фразы и утверждения, а уж тем более в бога и в судьбу, но тем не менее - ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ - ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ.

Просто со временем начинаешь понимать и принимать то, что происходит в нашей жизни и какие люди в нее приходят. Таким образом этот год для меня стал американскими горками в хорошем смысле. Ведь было так много взлетов, десятки ночей без сна и самые больные события, которые просто выбивали из колеи так, что терялся ориентир и начинали трястись руки.

Это когда ты думаешь о том, что могло бы быть иначе - нет, не могло. Еще одно что я поняла уже давно. События надо принять и успокоиться, не нервничать, не плакать, не переживать. Жизнь ведь слишком коротка, чтобы еще успевать месяцами убиваться по тем или иным событиям.

А люди, я рада каждому кто приходит и уходит из моей жизни, потому что они приносят в нее свой опыт, свое мнение и свои взгляды. Учит чему-то или напрочь разрушает мои принципы и стереотипы. Люди - это всегда интересно и всегда максимально непредсказуемо. Ведь это эмоции, чувства, взгляды и жесты. Люди - жизнь.

За всю жизнь мне много раз говорили о том, что рады что я появилась в их жизни, разве это не главное? Поэтому пусть наша жизнь будет такой, какая она есть, а миф это или нет - пусть тестирует каждый на себе.
28 дек 2019 в 18:221577546541
"Люди - жизнь". Да. Именно.
28 дек 2019 в 19:281577550539