×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @stugwert

Испытываешь ли ты стыд за окружающих людей при определенных ситуациях?
Здравствуй) Мне кажется стыд за действия других людей уже вошел в привычку. 

pS1, 28 дек 2019 в 13:54
Еще старая, но не менее актуальная фраза «Почему делает он, а стыдно мне?» Полностью отражает весь спектр эмоций в момент максимального негодования.

С активным развитием социальных сетей и появлением все новых развлекательных приложений уже сложно представить жизнь без максимально тупых видео из тик тока или утренних программ по телевизору. Смешные животные, глупые люди, которые совершают максимально необдуманные поступки. От этого и смешно и больно.

Самая боль - это таксисты, которые часто не соблюдают рамок и мешают спокойно доехать до назначенной точки, про метро где кто-то поковырял в носу, рыгнул, пукнул на весь вагон вообще молчу. Это пожалуй происходит сплошь и рядом и вызывает явно не самые положительные эмоции.

Больше всего стыдно мне за пьяных людей, которые не то что не контролируют своих действий, но и просто ведут себя неадекватно. От того, что говорят и кому, до того, что могут начать все ломать или в крайнем случае обблевать все, что находится в радиусе 1-2 метров.

Когда-нибудь люди поймут, что вести себя в обществе нужно правильно и этично по отношению к окружающим, а дома можете чесать свой зад в открытую.
28 дек 2019 в 13:541577530469