×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @stugwert

Ты хотела бы стать еще умнее? Если да, то зачем? Если нет, то почему?
Каждый глуп в той или иной мере.
аноним, 13 июн 2020 в 19:30
Я и не считаю себя слишком умной или же слишком глупой. Такой типичный среднячок, который совершенствует свои навыки письма, развивается в рабочих сферах и просто проживает свои яркие эмоциональные деньки.

Чтобы стать умнее не достаточно ведь просто начать учиться новому, читать или развиваться духовно. Это поможет стать более полноценным, наполненным чтоли. «Личностью», как принято говорить в наше время, но это не станет основой, а только лишь максимум толчком.

Я так же совершаю ошибки, принимаю не верные решения и порой говорю глупости, которые несут за собой печальные последствия. И да, не всегда учусь на своих ошибках. НО это жизнь и мне бы хотелось, чтобы у меня она оставалась именно такой. Без вечной «стабильности», монотонности и скорби о том, что уже произошло и что собственно не изменить.

Умный пойдет дальше, а глупый останется собирать то, что разбилось. В этом и отличия людей, в том какие решения они приняли и о том, что произошло после.

Ведь каждый из нас примет свое решение в любой ситуации и оно может кардинально отличаться от того, как сделали бы это «ВЫ».
13 июн 2020 в 19:301592065850
от анонима
Есть ещё разум сердца, который иногда называю мудрость.
14 июн 2020 в 1:501592088655