×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @tkt3

Первый признак серьезных отношений-это когда знакомят со своими родителями ,друзьями,когда объявляют себя парой,если этого нет,то значит и нет серьезных намерений?
Насть, будь аккуратна, не ведись на внешний вид. Самая крепкая, истинная привязанность в твоей жизни может выглядеть очень плохо и совсем не иметь тех атрибутов, которые ты хочешь.
id75364179, 27 фев 2020 в 16:15
от анонима
Саша речь не обо мне, я знаю про себя что мне надо и то,что ты написал тоже может иметь место, когда есть совпадение по энергетике..Вопрос стоял в том, в том, как понять серьезные намерения у человека или нет. А понять просто- это по поступкам, а не по словам.. И если человек, после определенного времени, прячет от друзей, от семьи, не хочет объявить парой, тянет время,то стоит об этом задуматься, кем ты для него являешься. Для меня это не норма, когда нет ясности..Про внешний вид;В дружбе не важен внешний вид, там достаточно духовного притяжения. Дружба- это отношение,любовь- это чувства,которые выстраиваются на физическом и духовном притяжении дополняя друг друга, т.е человек должен быть приятен и душой и телом.Хочешь, не хочешь, но кроме как разговоров по душам,что допустимо в дружбе, в любви есть и другие дела,поэтому внешность имеет значение,внешность не должна отталкивать и должна быть приятной для тебя лично, а как уж там для других-это не важно
27 фев 2020 в 19:151582820126