×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @werther2012

Итак, ждем от Вас очередного подведения итогов, обобщения достижений, напутствий, в общем- очередного ежегодного послания, так сказать
Со мной нет-нет да и случаются исключительно неумные моменты, и тогда я с удивлением обнаруживаю себя здесь.
аноним, 30 дек 2016 в 23:22

Так и в этот раз- плохая новость.
Хорошая пожалуй в том, что листая разные страницы и читая оставленные когда-то мной то тут то там комментарии, я совершенно не узнавал себя. «Ай да анон, ай да чертов сукин сын». Ну вы понели.
На этом хорошие новости не заканчиваются.
Чтобы ни говорили, а талантов у нас всегда хватало. Как и просто хороших и интересных людей. На некоторых из них давно пора подписаться. Спешу сделать.

Насчет достижений, напутствий порекомендую обратиться к кому-нибудь еще, вроде Пескова.
На этот раз представлю свой личный топ фильмов, с которыми в уходящем году было связано много разнообразных впечатлений.
Итак.
30 дек 2016 в 23:241483129468
3. «Как избежать наказания за убийство»
Меня могут обвинить в предвзятости, Анна-Лиза, центровой сериала- адвокат и преподаватель уголовного права. Но поверьте, это тут ни при чём. Динамично развивающийся сюжет, оригинальные инверсии, психологически достоверные мотивы героев, отличные треки - короче, смотреть надо, надо! Пара сценарных линий мне совсем не по вкусу, но «господи, прости им, ибо не ведают что творят». И конечно же, озвучка только Фокса.
30 дек 2016 в 23:251483129522
2. «Доктор Кто»
С детства люблю сайенс фикшн.
Ребята, первая серия этого детины вышла аж в 1963 году. На сегодняшний день сериалу более 50 лет, и по нему можно изучать историю кинематографа. Те, кто уже заинтересовался, выдохните- не обязательно смотреть все девять сотен серий. Лично я бы рекомендовал начать со 2 сезона нью-скула. То есть с десятого Доктора. Да, там все сложно устроено, Доктор на протяжении всего сериала один, а его воплощений много. К настоящему моменту- 12, каждое из которых в свое время сыграл свой актер. Можете мне не верить, но не в этом прелесть этого мыла. Одни серии наивны и бездарны до безобразия, от других можно класть кучи кирпичами. Стоит только въехать.
И тогда с вероятностью более чем 200 % статуи в парке будут вызывать не только скульптурный интерес.
30 дек 2016 в 23:261483129585
1. «Во все тяжкие»
Дамы и господа, здесь можно сказать коротко и сжато - это кинище будут смотреть наши потомки.

Наводку на последний сериал мне в свое время скромно дала Танчик Greenman, на два первых — самая настоящая The Imposible Girl. Кроме того, с ней и без того в 2016 было чертовски весело и интересно. Особенно после кофе ;)

Металлогрыз, прочитаю я Луну и грош, будет и на твоей улице праздник.

Всем денег и творческих успехов (поборников любви успокаиваю- любовь то еще творчество).


С Новым годом.
30 дек 2016 в 23:381483130295