© 2010–2025 «Спрашивай.ру»
Мобильная версия Мобильные приложения Правила сайта Техподдержка Рекламодателям@1256kar
119 ответов
Ответы пользователя119
от daryhka__
Как ты считаешь, в наше время необходимо равноправие в отношениях, между мужчиной и женщиной, или всё таки кто-то должен быть главнее?
Думаю, равноправие в отношении - правильнее звучит! Главнее тот, кто больше знает, умеет и делает - доминирует другой. Уступать - важное качество в отношениях.
Комментирование недоступно
от Hommacho
"Дружи с выгодой! Приведи друга бла-бла-бла...", - заголовок спам-письма от одного известного банка. Ну, как банки "дружат" со всеми, это известно...)) А как ты дружишь с выгодой?..
Не дружу, держу на дистанции всех) приятельские отношения, по интересам. Получается, одиночка Я! Значит, нЕкого мне привести в Банк))
Комментирование недоступно
от Elena0601
Если тебя хвалит враг — значит ты сделал глупость?)
Задумаюсь.. Люди НЕ меняются, соответственно про анализирую его слова.
Комментирование недоступно
Комментирование недоступно
от daryhka__
Привет! Что ты предпочитаешь: отправить сообщение или позвонить?
Если ждут моего звонка, или мне нужно позвонить - звоню! Обычно, смс.
Привет ✌
Привет ✌
Комментирование недоступно

Комментирование недоступно

от анонима
Откель ты выползла? В тюрьме седела?
Ждал меня?
Комментирование недоступно
Инстинкт самосохранения включала?
Конечно, без этого никак
Комментирование недоступно
Разве нищие не могут выбирать?
Если ты не зажат в тисках, выбор есть у всех! Пробуй, меняйся, уходи, начинай заново... А нищий не всегда имеет выбор и возможности - необразованность, в рабстве, беисходности.
Комментирование недоступно
Может ли прошлое влиять на отношения?
Нет! если , тебя самой , твоë прошлое не цепляет! Твоя жизнь, твои правила.. как хочешь, так еë проживаешь. А партнëра - принимай или уходи!
Комментирование недоступно