×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @stugwert

Ты бы хотела начать всю свою жизнь с чистого листа?)
Жизнь дана нам 1 раз, так может лучше прожить ее на максимум?

milka__vanilka, 7 июн 2019 в 0:14
В моей жизни с самого рождения происходило множество событий, как ярких, так и очень мрачных. События заставляли зажиматься в себе и отстраняться от всего мира, чтобы никто не слышал даже писка.

Когда молчишь на единые с собой - ты либо выбираешься и идешь дальше, либо остается в тишине и зашуганности всю сознательную жизнь.

Почему?

Потому что наедине с собой мы становимся честны, мы обсуждаем, разговариваем и делаем выводы. Продумываем диалоги, жизнь и планы в целом. НО, вы одни и на случай любых казусных ситуаций - вы все еще будете оставаться одни. Ваше спасение - вы сами.

Когда проходишь через "тернии к звездам"- становится легче. Когда ты уже знаешь, как было внизу и как сейчас наверху. Ты можешь оценить обе стороны медали, что делает тебя неуязвимым порой перед самыми серьезными ситуациями.

Хочется ли отступить от всего и начать заново?

Нет, мы все делаем это "каждый понедельник", но не работает!

А если серьезно, я устала бежать от того, что было и от того, что будет. Просыпаться с мыслью, что все изменится и моя жизнь перевернется. Не перевернется, она будет идти своим чередом, единственное - при должны усилиях и вложениях все будет немного быстрее!

У меня набита татуировка "МОМЕНТЫ". Я ценю каждого человека, который был в моей жизни в той или иной мере. Каждое событие в нашей жизни - уникально, нужно ценить этот опыт, ведь он дается нам не просто так.
7 июн 2019 в 0:151559855703
По себе не суди) Я так понимаю, что ты даёшь, но у тебя никто не берёт?)
7 июн 2019 в 23:011559937672