×

Войти

Логин или email
Пароль
Произошла ошибка, попробуйте еще раз.
Забыли пароль?

или войдите через социальную сеть:

Ответ @FlashRoal25

Никакая другая часть тела не вредит человеку больше его собственного языка. (с) Были ли такие ситуации, в которых твой язык становился твоим врагом?
Привет, Саша)
Empress__, 30 июл 2015 в 21:16
Лишь малую часть получается озвучить вербально, большая остаётся невысказанной. Обожаю свой мозг за то, что после напряжённой беседы, минут через 10-15, когда уже все разговоры завершены, он выдаёт убийственные доводы и аргументы, вот нет что-бы в то время когда нужно...

Конечно, бывали случаи того, что мой язык становился виновником проблем. Вспоминается случай, когда вступил в перепалку с одним заносчивым юнцом: кажется, преподаватель Физики, суть конфликта была в принципе неопределённости Гейзенберга, оппонент нагло утверждал, что подобные принципы являются нелепо сформулированным ядом сознания, который разлагает правильность мышления, на данные высказывания, словно автоматически, с языка сорвалось что-то вроде: "В статусах в Вк намного больше информативной адекватности, чем в вашем нужнике, который вы ошибочно определили как "разум"" ( немного отредактированный вариант, так лучше воспринимать )

Будь второй шанс, я бы даже не стал особо высказываться, поскольку в дальнейшем мои слова принесли мне не мало проблем)
30 июл 2015 в 21:171438280226